| Ingresos TV | $6.3M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $670K |
| Salarios jugadores | $13.9M |
| Salarios personal | $113K |
| Amortización de Fichajes | $50K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $722K |
| Mantenimiento instalaciones | $893K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2026 | $7.4M | $15.7M | $-8.3M | $54.3M |
| Sep 2026 | $11.7M | $12.8M | $-1.1M | $62.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $66.0M |