| Ingresos TV | $3.4M |
| Bonus TV por Posición | $678K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $116K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $111K |
| Salarios jugadores | $5.5M |
| Salarios personal | $56K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $265K |
| Mantenimiento instalaciones | $737K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $8.2M | $6.5M | $1.6M | $25.3M |
| Sep 2027 | $19.8M | $4.0M | $15.8M | $23.7M |
| Aug 2027 | $4.9M | $4.3M | $531K | $7.9M |
| Jul 2027 | $5.0M | $3.9M | $1.1M | $7.3M |
| Jun 2027 | $4.3M | $4.2M | $104K | $6.3M |
| May 2027 | $2.9M | $4.0M | $-1.1M | $6.2M |
| Apr 2027 | $3.2M | $4.0M | $-889K | $7.3M |
| Mar 2027 | $1.3M | $3.2M | $-2.0M | $8.2M |
| Feb 2027 | $1.6M | $2.8M | $-1.2M | $10.1M |
| Jan 2027 | $4.4M | $2.6M | $1.8M | $11.3M |
| Dec 2026 | $1.2M | $2.6M | $-1.4M | $9.6M |
| Nov 2026 | $1.2M | $3.1M | $-1.8M | $10.9M |