| Ingresos TV | $212K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $12K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $20K |
| Salarios jugadores | $404K |
| Salarios personal | $33K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $78K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $12K |
| Mantenimiento instalaciones | $175K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $244K | $702K | $-458K | $-5.4M |
| Aug 2027 | $79K | $752K | $-673K | $-5.0M |
| Jul 2027 | $100K | $679K | $-578K | $-4.3M |
| Jun 2027 | $73K | $660K | $-587K | $-3.7M |
| May 2027 | $42K | $561K | $-519K | $-3.1M |
| Apr 2027 | $43K | $513K | $-470K | $-2.6M |
| Mar 2027 | $43K | $499K | $-456K | $-2.1M |
| Feb 2027 | $50K | $525K | $-474K | $-1.7M |
| Jan 2027 | $43K | $511K | $-468K | $-1.2M |
| Dec 2026 | $43K | $442K | $-399K | $-748K |
| Nov 2026 | $43K | $439K | $-396K | $-350K |
| Oct 2026 | $338K | $590K | $-252K | $47K |