| Ingresos TV | $2.1M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $146K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $208K |
| Salarios jugadores | $2.5M |
| Salarios personal | $91K |
| Amortización de Fichajes | $29K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $399K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $2.4M | $3.0M | $-606K | $4.2M |
| Nov 2026 | $2.5M | $3.1M | $-576K | $4.8M |
| Oct 2026 | $2.8M | $6.9M | $-4.1M | $5.4M |
| Sep 2026 | $796K | $2.7M | $-1.9M | $9.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $12.7M |