| Ingresos TV | $6.2M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $407K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $7.4M |
| Salarios personal | $83K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $846K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $6.6M | $8.4M | $-1.7M | $48.6M |
| Mar 2028 | $6.6M | $7.3M | $-716K | $50.4M |
| Feb 2028 | $6.6M | $6.6M | $55K | $51.1M |
| Jan 2028 | $7.1M | $6.5M | $599K | $51.0M |
| Dec 2027 | $6.5M | $6.5M | $41K | $50.4M |
| Nov 2027 | $6.4M | $6.7M | $-300K | $50.4M |
| Oct 2027 | $6.4M | $7.3M | $-873K | $50.7M |
| Sep 2027 | $6.3M | $6.7M | $-423K | $51.6M |
| Aug 2027 | $6.3M | $6.7M | $-328K | $52.0M |
| Jul 2027 | $6.4M | $6.0M | $388K | $52.3M |
| Jun 2027 | $20.3M | $6.2M | $14.1M | $51.9M |
| May 2027 | $5.7M | $6.3M | $-630K | $37.8M |