| Ingresos TV | $5.9M |
| Bonus TV por Posición | $593K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $542K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $23.9M |
| Salarios personal | $140K |
| Amortización de Fichajes | $1.5M |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $1.4M |
| Mantenimiento instalaciones | $953K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $7.7M | $27.9M | $-20.2M | $50.8M |
| Nov 2026 | $7.6M | $28.0M | $-20.5M | $69.5M |
| Oct 2026 | $8.6M | $30.3M | $-21.7M | $88.4M |
| Sep 2026 | $38.6M | $21.3M | $17.2M | $108.5M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $165.1M |