| Ingresos TV | $18K |
| Ingresos por partido | $3K |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Premios | $0 |
| Salarios jugadores | $132K |
| Salarios personal | $50K |
| Mantenimiento instalaciones | $125K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2031 | $23K | $307K | $-284K | $-360K |
| Feb 2031 | $24K | $307K | $-283K | $-76K |
| Jan 2031 | $1.2M | $307K | $920K | $207K |
| Dec 2030 | $2.4M | $307K | $2.1M | $-713K |
| Nov 2030 | $2.4M | $307K | $2.1M | $-2.8M |
| Oct 2030 | $1.2M | $307K | $916K | $-4.9M |
| Sep 2030 | $3.7M | $305K | $3.3M | $-5.9M |
| Aug 2030 | $45K | $303K | $-258K | $-9.2M |
| Jul 2030 | $723K | $309K | $414K | $-9.0M |
| Jun 2030 | $296K | $288K | $8K | $-9.4M |
| May 2030 | $23K | $290K | $-266K | $-9.4M |
| Apr 2030 | $23K | $290K | $-266K | $-9.1M |