| Ingresos TV | $1.2M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $115K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $90K |
| Salarios jugadores | $1.9M |
| Salarios personal | $0 |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $98K |
| Mantenimiento instalaciones | $781K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2030 | $1.4M | $2.8M | $-1.4M | $28.0M |
| Sep 2030 | $1.4M | $2.5M | $-1.1M | $29.4M |
| Aug 2030 | $1.4M | $2.4M | $-1.0M | $30.5M |
| Jul 2030 | $1.4M | $2.4M | $-965K | $31.5M |
| Jun 2030 | $1.9M | $2.3M | $-385K | $32.5M |
| May 2030 | $1.4M | $2.5M | $-1.1M | $32.8M |
| Apr 2030 | $1.4M | $2.3M | $-951K | $33.9M |
| Mar 2030 | $1.4M | $2.5M | $-1.1M | $34.9M |
| Feb 2030 | $1.4M | $2.9M | $-1.5M | $36.0M |
| Jan 2030 | $3.0M | $2.6M | $430K | $37.5M |
| Dec 2029 | $3.9M | $2.5M | $1.4M | $37.1M |
| Nov 2029 | $4.0M | $2.5M | $1.6M | $35.7M |