| Ingresos TV | $1.5M |
| Bonus TV por Posición | $148K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $115K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $4.0M |
| Salarios personal | $0 |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $803K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| May 2031 | $1.9M | $4.8M | $-2.9M | $28.7M |
| Apr 2031 | $3.8M | $4.4M | $-641K | $31.6M |
| Mar 2031 | $4.3M | $4.7M | $-351K | $32.3M |
| Feb 2031 | $1.9M | $4.8M | $-2.9M | $32.6M |
| Jan 2031 | $4.1M | $5.1M | $-960K | $35.5M |
| Dec 2030 | $7.1M | $6.0M | $1.0M | $36.5M |
| Nov 2030 | $5.7M | $5.2M | $472K | $35.5M |
| Oct 2030 | $4.0M | $5.0M | $-1.0M | $35.0M |
| Sep 2030 | $8.2M | $4.6M | $3.6M | $36.0M |
| Aug 2030 | $1.7M | $6.5M | $-4.8M | $32.5M |
| Jul 2030 | $1.7M | $4.4M | $-2.7M | $37.3M |
| Jun 2030 | $3.0M | $4.2M | $-1.2M | $40.0M |