| Ingresos TV | $434K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $31K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $22K |
| Salarios jugadores | $180K |
| Salarios personal | $4K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $47K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $9K |
| Mantenimiento instalaciones | $65K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2029 | $487K | $306K | $181K | $-3.2M |
| May 2029 | $431K | $311K | $121K | $-3.4M |
| Apr 2029 | $431K | $357K | $74K | $-3.5M |
| Mar 2029 | $423K | $375K | $48K | $-3.6M |
| Feb 2029 | $412K | $272K | $140K | $-3.6M |
| Jan 2029 | $414K | $567K | $-152K | $-3.8M |
| Dec 2028 | $441K | $349K | $92K | $-3.6M |
| Nov 2028 | $424K | $290K | $134K | $-3.7M |
| Oct 2028 | $456K | $309K | $148K | $-3.8M |
| Sep 2028 | $452K | $302K | $150K | $-4.0M |
| Aug 2028 | $451K | $306K | $145K | $-4.1M |
| Jul 2028 | $184K | $382K | $-198K | $-4.3M |