| Ingresos TV | $5.6M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $254K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.6M |
| Salarios personal | $61K |
| Amortización de Fichajes | $7K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $210K |
| Mantenimiento instalaciones | $692K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $5.8M | $2.6M | $3.2M | $8.3M |
| Jan 2027 | $7.8M | $2.1M | $5.6M | $5.1M |
| Dec 2026 | $2.4M | $2.1M | $260K | $-552K |
| Nov 2026 | $785K | $2.2M | $-1.4M | $-819K |
| Oct 2026 | $823K | $2.6M | $-1.8M | $542K |
| Sep 2026 | $770K | $1.9M | $-1.2M | $2.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.8M |