| Ingresos TV | $3.2M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $89K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $65K |
| Salarios jugadores | $604K |
| Salarios personal | $21K |
| Amortización de Fichajes | $5K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $701K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $3.4M | $1.3M | $2.0M | $28.1M |
| Jul 2028 | $3.3M | $1.4M | $1.9M | $26.1M |
| Jun 2028 | $5.6M | $1.6M | $4.0M | $24.2M |
| May 2028 | $3.4M | $1.5M | $1.9M | $20.2M |
| Apr 2028 | $3.3M | $1.8M | $1.5M | $18.3M |
| Mar 2028 | $3.5M | $1.5M | $2.0M | $16.7M |
| Feb 2028 | $3.6M | $1.6M | $2.0M | $14.7M |
| Jan 2028 | $3.5M | $1.4M | $2.2M | $12.7M |
| Dec 2027 | $3.4M | $1.4M | $2.0M | $10.5M |
| Nov 2027 | $4.1M | $1.4M | $2.7M | $8.5M |
| Oct 2027 | $4.0M | $1.2M | $2.8M | $5.8M |
| Sep 2027 | $1.3M | $844K | $467K | $3.0M |