| Ingresos TV | $2.4M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $83K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $97K |
| Salarios jugadores | $1.6M |
| Salarios personal | $46K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $67K |
| Mantenimiento instalaciones | $724K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $2.6M | $2.4M | $143K | $15.8M |
| Sep 2027 | $3.1M | $2.2M | $853K | $15.7M |
| Aug 2027 | $2.7M | $2.3M | $414K | $14.8M |
| Jul 2027 | $2.6M | $2.6M | $45K | $14.4M |
| Jun 2027 | $2.7M | $2.2M | $435K | $14.3M |
| May 2027 | $2.6M | $2.1M | $514K | $13.9M |
| Apr 2027 | $2.5M | $2.1M | $457K | $13.4M |
| Mar 2027 | $2.5M | $2.1M | $459K | $12.9M |
| Feb 2027 | $2.7M | $2.4M | $262K | $12.5M |
| Jan 2027 | $2.6M | $1.9M | $702K | $12.2M |
| Dec 2026 | $4.8M | $1.9M | $2.9M | $11.5M |
| Nov 2026 | $1.0M | $1.7M | $-662K | $8.6M |