| Ingresos TV | $2.0M |
| Bonus TV por Posición | $204K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $135K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.3M |
| Salarios personal | $34K |
| Amortización de Fichajes | $15K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $690K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $2.6M | $2.1M | $502K | $17.7M |
| Mar 2028 | $2.6M | $2.0M | $575K | $17.2M |
| Feb 2028 | $2.7M | $2.2M | $561K | $16.6M |
| Jan 2028 | $3.1M | $2.1M | $949K | $16.0M |
| Dec 2027 | $3.0M | $2.1M | $819K | $15.1M |
| Nov 2027 | $2.6M | $2.2M | $468K | $14.2M |
| Oct 2027 | $3.0M | $2.3M | $618K | $13.8M |
| Sep 2027 | $2.4M | $2.4M | $88K | $13.1M |
| Aug 2027 | $2.7M | $2.1M | $585K | $13.0M |
| Jul 2027 | $2.6M | $1.5M | $1.1M | $12.4M |
| Jun 2027 | $6.0M | $1.6M | $4.4M | $11.3M |
| May 2027 | $2.7M | $1.6M | $1.1M | $6.9M |