| Ingresos TV | $19K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $27K |
| Salarios jugadores | $452K |
| Salarios personal | $50K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $10K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $26K |
| Mantenimiento instalaciones | $115K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $47K | $653K | $-606K | $-1.7M |
| Jan 2027 | $20K | $673K | $-652K | $-1.1M |
| Dec 2026 | $150K | $663K | $-513K | $-487K |
| Nov 2026 | $21K | $653K | $-632K | $25K |
| Oct 2026 | $21K | $660K | $-640K | $657K |
| Sep 2026 | $59K | $667K | $-608K | $1.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.9M |