| Ingresos TV | $54K |
| Ingresos por partido | $13K |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $4K |
| Premios | $0 |
| Salarios jugadores | $377K |
| Salarios personal | $16K |
| Mantenimiento instalaciones | $70K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2027 | $71K | $465K | $-394K | $-5.4M |
| Oct 2027 | $71K | $714K | $-643K | $-5.0M |
| Sep 2027 | $71K | $472K | $-401K | $-4.4M |
| Aug 2027 | $69K | $488K | $-419K | $-4.0M |
| Jul 2027 | $73K | $478K | $-405K | $-3.5M |
| Jun 2027 | $73K | $477K | $-405K | $-3.1M |
| May 2027 | $24K | $473K | $-449K | $-2.7M |
| Apr 2027 | $24K | $471K | $-447K | $-2.3M |
| Mar 2027 | $27K | $484K | $-458K | $-1.8M |
| Feb 2027 | $129K | $474K | $-344K | $-1.4M |
| Jan 2027 | $1.3M | $495K | $793K | $-1.0M |
| Dec 2026 | $27K | $427K | $-399K | $-1.8M |