| Ingresos TV | $983K |
| Bonus TV por Posición | $98K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $61K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $36K |
| Salarios jugadores | $651K |
| Salarios personal | $25K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $660 |
| Mantenimiento instalaciones | $587K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $2.5M | $1.3M | $1.2M | $21.4M |
| Sep 2027 | $4.9M | $936K | $4.0M | $20.2M |
| Aug 2027 | $1.3M | $916K | $362K | $16.2M |
| Jul 2027 | $1.3M | $919K | $368K | $15.9M |
| Jun 2027 | $1.3M | $903K | $362K | $15.5M |
| May 2027 | $583K | $601K | $-18K | $15.1M |
| Apr 2027 | $1.9M | $477K | $1.4M | $15.2M |
| Mar 2027 | $1.3M | $473K | $870K | $13.7M |
| Feb 2027 | $144K | $508K | $-364K | $12.9M |
| Jan 2027 | $1.5M | $437K | $1.0M | $13.2M |
| Dec 2026 | $3.0M | $437K | $2.6M | $12.2M |
| Nov 2026 | $3.0M | $370K | $2.6M | $9.6M |