| Ingresos TV | $5.4M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $407K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $87K |
| Salarios jugadores | $6.1M |
| Salarios personal | $127K |
| Amortización de Fichajes | $90K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $138K |
| Mantenimiento instalaciones | $880K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $5.8M | $7.4M | $-1.5M | $46.6M |
| Nov 2026 | $5.9M | $7.6M | $-1.8M | $48.0M |
| Oct 2026 | $13.2M | $9.8M | $3.4M | $49.7M |
| Sep 2026 | $3.2M | $9.8M | $-6.6M | $46.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $57.1M |