| Ingresos TV | $3.8M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $34K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $720K |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.2M |
| Salarios personal | $83K |
| Amortización de Fichajes | $5K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $341K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $4.6M | $1.6M | $3.0M | $4.9M |
| Dec 2026 | $1.6M | $1.6M | $13K | $1.9M |
| Nov 2026 | $1.8M | $1.7M | $153K | $1.9M |
| Oct 2026 | $550K | $3.0M | $-2.4M | $1.7M |
| Sep 2026 | $919K | $1.6M | $-691K | $4.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $5.1M |