| Ingresos TV | $2.2M |
| Bonus TV por Posición | $222K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $140K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $2.1M |
| Salarios personal | $55K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $149K |
| Mantenimiento instalaciones | $716K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $2.8M | $3.0M | $-190K | $19.4M |
| Sep 2027 | $3.0M | $2.8M | $118K | $19.6M |
| Aug 2027 | $2.9M | $2.8M | $150K | $19.4M |
| Jul 2027 | $3.0M | $2.8M | $150K | $19.3M |
| Jun 2027 | $4.6M | $2.7M | $1.9M | $19.1M |
| May 2027 | $2.8M | $2.7M | $110K | $17.2M |
| Apr 2027 | $2.7M | $2.7M | $67K | $17.1M |
| Mar 2027 | $2.7M | $2.8M | $-20K | $17.0M |
| Feb 2027 | $2.5M | $2.8M | $-240K | $17.1M |
| Jan 2027 | $4.7M | $2.7M | $2.0M | $17.3M |
| Dec 2026 | $5.2M | $2.7M | $2.5M | $15.3M |
| Nov 2026 | $3.7M | $2.3M | $1.4M | $12.8M |