| Ingresos TV | $5.1M |
| Bonus TV por Posición | $1.0M |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $112K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $28K |
| Salarios jugadores | $2.9M |
| Salarios personal | $68K |
| Amortización de Fichajes | $50K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $213K |
| Mantenimiento instalaciones | $974K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $7.3M | $4.2M | $3.0M | $101.1M |
| Jun 2027 | $7.2M | $4.2M | $3.0M | $98.0M |
| May 2027 | $7.3M | $4.4M | $2.9M | $95.0M |
| Apr 2027 | $7.2M | $3.9M | $3.3M | $92.0M |
| Mar 2027 | $7.3M | $3.8M | $3.4M | $88.7M |
| Feb 2027 | $7.5M | $4.2M | $3.3M | $85.2M |
| Jan 2027 | $24.5M | $3.6M | $21.0M | $81.8M |
| Dec 2026 | $16.2M | $3.5M | $12.8M | $60.8M |
| Nov 2026 | $13.6M | $3.4M | $10.1M | $48.0M |
| Oct 2026 | $10.6M | $4.2M | $6.4M | $37.8M |
| Sep 2026 | $21.0M | $2.5M | $18.5M | $31.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $15.2M |