| Ingresos TV | $11K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $9K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $76K |
| Salarios jugadores | $256K |
| Salarios personal | $56K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $45K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $97K | $357K | $-260K | $96K |
| Dec 2026 | $101K | $353K | $-252K | $356K |
| Nov 2026 | $123K | $355K | $-232K | $608K |
| Oct 2026 | $64K | $957K | $-894K | $840K |
| Sep 2026 | $107K | $374K | $-267K | $1.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.0M |