| Ingresos TV | $1.9M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $140K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.2M |
| Salarios personal | $9K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $619K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2029 | $2.0M | $1.9M | $129K | $10.9M |
| Jun 2029 | $2.5M | $1.8M | $655K | $10.7M |
| May 2029 | $1.9M | $1.8M | $124K | $10.1M |
| Apr 2029 | $1.9M | $1.8M | $94K | $10.0M |
| Mar 2029 | $1.9M | $1.8M | $94K | $9.9M |
| Feb 2029 | $1.9M | $1.8M | $105K | $9.8M |
| Jan 2029 | $2.0M | $1.6M | $448K | $9.7M |
| Dec 2028 | $1.9M | $1.6M | $328K | $9.2M |
| Nov 2028 | $1.9M | $1.5M | $461K | $8.9M |
| Oct 2028 | $1.9M | $1.6M | $344K | $8.4M |
| Sep 2028 | $2.1M | $1.3M | $763K | $8.1M |
| Aug 2028 | $2.1M | $1.3M | $792K | $7.3M |