| Ingresos TV | $482K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $30K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $112K |
| Salarios jugadores | $1.1M |
| Salarios personal | $60K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $125K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $623K | $1.3M | $-652K | $198K |
| Nov 2026 | $646K | $1.3M | $-671K | $849K |
| Oct 2026 | $245K | $2.0M | $-1.8M | $1.5M |
| Sep 2026 | $586K | $1.1M | $-516K | $3.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.8M |