| Ingresos TV | $2.7M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $106K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $59K |
| Salarios jugadores | $1.3M |
| Salarios personal | $33K |
| Amortización de Fichajes | $1K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $705K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $2.8M | $2.0M | $839K | $19.3M |
| Sep 2027 | $2.8M | $2.3M | $516K | $18.5M |
| Aug 2027 | $3.0M | $1.5M | $1.5M | $18.0M |
| Jul 2027 | $3.0M | $1.5M | $1.5M | $16.5M |
| Jun 2027 | $4.8M | $1.5M | $3.3M | $14.9M |
| May 2027 | $3.0M | $1.5M | $1.6M | $11.6M |
| Apr 2027 | $3.1M | $1.7M | $1.4M | $10.0M |
| Mar 2027 | $3.1M | $1.5M | $1.7M | $8.6M |
| Feb 2027 | $1.3M | $1.2M | $65K | $7.0M |
| Jan 2027 | $2.0M | $1.1M | $884K | $6.9M |
| Dec 2026 | $2.8M | $1.1M | $1.7M | $6.0M |
| Nov 2026 | $2.3M | $1.0M | $1.2M | $4.3M |