| Ingresos TV | $4.4M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $133K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $2.6M |
| Salarios personal | $26K |
| Amortización de Fichajes | $2K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $808K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $4.5M | $3.5M | $1.1M | $60.4M |
| Jul 2028 | $4.5M | $3.4M | $1.2M | $59.4M |
| Jun 2028 | $11.6M | $3.2M | $8.4M | $58.2M |
| May 2028 | $4.4M | $4.0M | $359K | $49.8M |
| Apr 2028 | $4.4M | $4.2M | $162K | $49.4M |
| Mar 2028 | $4.4M | $3.5M | $879K | $49.3M |
| Feb 2028 | $4.5M | $3.6M | $856K | $48.4M |
| Jan 2028 | $8.2M | $3.8M | $4.4M | $47.5M |
| Dec 2027 | $11.0M | $3.6M | $7.4M | $43.1M |
| Nov 2027 | $11.8M | $3.6M | $8.2M | $35.7M |
| Oct 2027 | $8.6M | $3.8M | $4.8M | $27.5M |
| Sep 2027 | $20.2M | $3.3M | $16.8M | $22.7M |