| Ingresos TV | $286K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $9K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $103K |
| Salarios jugadores | $829K |
| Salarios personal | $46K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $26K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $3K |
| Mantenimiento instalaciones | $125K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $398K | $1.0M | $-631K | $-4.3M |
| Jan 2027 | $102K | $1.2M | $-1.1M | $-3.7M |
| Dec 2026 | $88K | $1.0M | $-928K | $-2.6M |
| Nov 2026 | $118K | $1.0M | $-900K | $-1.7M |
| Oct 2026 | $133K | $1.7M | $-1.6M | $-776K |
| Sep 2026 | $87K | $759K | $-671K | $829K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.5M |