| Ingresos TV | $3.1M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $172K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $3.7M |
| Salarios personal | $69K |
| Amortización de Fichajes | $154K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $57K |
| Mantenimiento instalaciones | $653K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $3.3M | $4.6M | $-1.4M | $11.6M |
| Sep 2027 | $3.3M | $4.9M | $-1.6M | $12.8M |
| Aug 2027 | $3.8M | $3.7M | $129K | $14.2M |
| Jul 2027 | $6.7M | $2.5M | $4.2M | $14.0M |
| Jun 2027 | $3.7M | $2.9M | $786K | $9.6M |
| May 2027 | $3.6M | $2.9M | $734K | $8.7M |
| Apr 2027 | $3.7M | $3.0M | $701K | $7.8M |
| Mar 2027 | $3.9M | $3.4M | $507K | $6.9M |
| Feb 2027 | $3.8M | $3.9M | $-57K | $6.3M |
| Jan 2027 | $1.4M | $3.0M | $-1.7M | $6.2M |
| Dec 2026 | $1.5M | $3.0M | $-1.5M | $7.7M |
| Nov 2026 | $1.5M | $3.0M | $-1.5M | $9.0M |