| Ingresos TV | $1.1M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $80K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.4M |
| Salarios personal | $38K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $59K |
| Mantenimiento instalaciones | $799K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $1.2M | $2.3M | $-1.1M | $43.9M |
| Mar 2028 | $1.9M | $2.1M | $-108K | $45.0M |
| Feb 2028 | $2.2M | $2.2M | $26K | $45.1M |
| Jan 2028 | $3.1M | $2.0M | $1.1M | $45.1M |
| Dec 2027 | $4.2M | $2.8M | $1.4M | $44.0M |
| Nov 2027 | $3.3M | $1.9M | $1.4M | $42.6M |
| Oct 2027 | $2.6M | $1.9M | $744K | $41.2M |
| Sep 2027 | $4.8M | $1.5M | $3.3M | $40.4M |
| Aug 2027 | $1.9M | $1.5M | $376K | $37.1M |
| Jul 2027 | $1.7M | $1.5M | $200K | $36.8M |
| Jun 2027 | $1.6M | $1.5M | $104K | $36.6M |
| May 2027 | $1.6M | $1.5M | $108K | $36.4M |