| Ingresos TV | $3.5M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $88K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $747K |
| Salarios personal | $52K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $622K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2027 | $3.6M | $1.4M | $2.2M | $20.2M |
| Oct 2027 | $3.7M | $1.8M | $1.9M | $18.0M |
| Sep 2027 | $3.7M | $1.8M | $2.0M | $16.1M |
| Aug 2027 | $3.8M | $1.8M | $2.0M | $14.1M |
| Jul 2027 | $3.4M | $2.0M | $1.4M | $12.1M |
| Jun 2027 | $1.5M | $1.4M | $112K | $10.8M |
| May 2027 | $1.6M | $1.3M | $310K | $10.7M |
| Apr 2027 | $1.6M | $1.3M | $275K | $10.3M |
| Mar 2027 | $556K | $1.2M | $-612K | $10.1M |
| Feb 2027 | $474K | $1.2M | $-721K | $10.7M |
| Jan 2027 | $6.6M | $956K | $5.6M | $11.4M |
| Dec 2026 | $1.9M | $998K | $906K | $5.8M |