| Ingresos TV | $3.9M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $88K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $672K |
| Salarios personal | $41K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $714K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2028 | $4.0M | $1.4M | $2.6M | $19.1M |
| Jan 2028 | $6.7M | $1.4M | $5.3M | $16.5M |
| Dec 2027 | $4.1M | $1.7M | $2.4M | $11.2M |
| Nov 2027 | $4.1M | $1.4M | $2.7M | $8.9M |
| Oct 2027 | $4.0M | $1.6M | $2.4M | $6.1M |
| Sep 2027 | $3.6M | $1.4M | $2.3M | $3.7M |
| Aug 2027 | $1.4M | $1.0M | $414K | $1.4M |
| Jul 2027 | $1.6M | $813K | $744K | $1.0M |
| Jun 2027 | $1.6M | $813K | $766K | $262K |
| May 2027 | $511K | $833K | $-322K | $-504K |
| Apr 2027 | $519K | $822K | $-303K | $-182K |
| Mar 2027 | $414K | $816K | $-402K | $122K |