| Ingresos TV | $5.8M |
| Bonus TV por Posición | $580K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $189K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $2.8M |
| Salarios personal | $23K |
| Amortización de Fichajes | $5K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $128K |
| Mantenimiento instalaciones | $916K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2029 | $7.1M | $3.9M | $3.2M | $96.1M |
| Aug 2029 | $8.4M | $3.8M | $4.6M | $92.9M |
| Jul 2029 | $7.2M | $4.3M | $2.9M | $88.3M |
| Jun 2029 | $7.2M | $4.4M | $2.8M | $85.3M |
| May 2029 | $8.4M | $4.1M | $4.3M | $82.5M |
| Apr 2029 | $7.2M | $3.7M | $3.5M | $78.1M |
| Mar 2029 | $4.9M | $3.8M | $1.1M | $74.7M |
| Feb 2029 | $4.9M | $3.7M | $1.2M | $73.6M |
| Jan 2029 | $9.1M | $3.4M | $5.7M | $72.4M |
| Dec 2028 | $5.4M | $4.4M | $967K | $66.6M |
| Nov 2028 | $4.8M | $3.2M | $1.6M | $65.7M |
| Oct 2028 | $4.8M | $3.6M | $1.2M | $64.0M |