| Ingresos TV | $654K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $45K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $4K |
| Salarios jugadores | $687K |
| Salarios personal | $32K |
| Amortización de Fichajes | $125 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $2K |
| Mantenimiento instalaciones | $602K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $703K | $1.3M | $-621K | $8.4M |
| Sep 2027 | $703K | $1.1M | $-403K | $9.0M |
| Aug 2027 | $710K | $1.1M | $-371K | $9.4M |
| Jul 2027 | $723K | $1.1M | $-359K | $9.8M |
| Jun 2027 | $286K | $790K | $-504K | $10.1M |
| May 2027 | $285K | $810K | $-526K | $10.6M |
| Apr 2027 | $1.1M | $823K | $250K | $11.2M |
| Mar 2027 | $790K | $712K | $79K | $10.9M |
| Feb 2027 | $98K | $932K | $-834K | $10.8M |
| Jan 2027 | $1.1M | $628K | $494K | $11.7M |
| Dec 2026 | $2.4M | $560K | $1.9M | $11.2M |
| Nov 2026 | $1.4M | $551K | $867K | $9.3M |