| Ingresos TV | $40K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $16K |
| Salarios jugadores | $464K |
| Salarios personal | $45K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $3K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $165K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $59K | $677K | $-617K | $-539K |
| Oct 2026 | $55K | $1.1M | $-1.0M | $78K |
| Sep 2026 | $50K | $465K | $-415K | $1.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.5M |