| Nombre | Cargo | Activo | Informe Listo | Confianza | Última observación | Regiones |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Tsvetan Petrov | Jefe de ojeadores | 7 | 0 | 40% | 01.01.2027 | Europa del Este |
| Ojeador | 5 | 0 | 40% | 01.01.2027 | Europa del Este | |
| Deyan Mladenov | Ojeador | 5 | 0 | 41% | 14.06.2027 | Europa del Este |
| Dimitar Tonev | Segundo entrenador | 3 | 0 | 41% | 01.01.2027 | |
| Ojeador | 1 | 0 | 40% | 01.01.2027 | Europa del Este | |
| Momchil Stoyanov | Director deportivo | 1 | 0 | 54% | 01.06.2027 |
| Jugador | Posición | Edad | Club | Scout | Fuente | Estado | Iniciado | Última observación | Observado | Partidos | CA | PA | Confianza | Encaje Rol | Valor | Petición | Último voto | Decisión | Riesgo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Georgi Kostadinov | DM | 36 | Levski | Momchil Stoyanov | Recom. Personal | Activo | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 62 | 66 | 54% | 100% | 36.0K | — | — | — | |
| Henrique Jocú | DM | 25 | Botev Plovdiv | Dimitar Tonev | Recom. Personal | Activo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 57 | 80 | 49% | 100% | 70.0K | — | — | — | |
| Uroš Vitas | DC | 35 | Montana | Deyan Mladenov | Recom. Personal | Activo | 14.06.2027 | 14.06.2027 | 1 | 0 | 63 | 61 | 44% | 100% | 17.0K | — | — | — | |
| Patrik Demjén | GK | 29 | Debrecen | Tsvetan Petrov | Petición | Activo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 84 | 73 | 40% | 70% | 612.0K | — | — | — | Actitud |
| Gabi Kanichowsky | DM | 29 | Ferencvaros | Petición | Activo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 99 | 104 | 40% | 89% | 2.6M | — | — | — | ||
| Daniel Iancu | DM | 23 | Lokomotiv Moscow | Petición | Activo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 122 | 119 | 40% | 116% | 7.3M | — | — | — | ||
| Diego Costa | DC | 28 | Krasnodar | Petición | Activo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 111 | 104 | 40% | 92% | 3.6M | — | — | — | ||
| Kirill Glebov | AMR | 21 | CSKA Moscow | Deyan Mladenov | Petición | Activo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 112 | 124 | 40% | 96% | 4.6M | — | — | — | |
| Arthur Gomes | AMR | 29 | Dinamo Moscow | Deyan Mladenov | Petición | Activo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 113 | 105 | 40% | 92% | 3.7M | — | — | — | |
| Cosmin Deac | ST | 22 | Rostov | Petición | Activo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 101 | 123 | 40% | 96% | 5.7M | — | — | — | ||
| Ivan Zenkov | DM | 23 | Dinamo Brest | Tsvetan Petrov | Petición | Activo | 27.08.2026 | 27.08.2026 | 1 | 0 | 73 | 70 | 40% | 73% | 500.0K | — | — | — | |
| Marko Brest | AMR | 25 | Olimpija Ljubljana | Tsvetan Petrov | Petición | Activo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 86 | 77 | 40% | 70% | 800.0K | — | — | — | |
| Dino Kojić | AMC | 22 | Olimpija Ljubljana | Tsvetan Petrov | Petición | Activo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 77 | 76 | 40% | 72% | 800.0K | — | — | — | |
| Petar Bijol | DM | 30 | NK Domzale | Tsvetan Petrov | Petición | Activo | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 92 | 40% | 95% | 1.6M | — | — | — | |
| Vid Novak | DC | 19 | NK Maribor | Tsvetan Petrov | Petición | Activo | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 80 | 99 | 40% | 78% | 350.0K | — | — | — | Actitud |
| Vid Novak | DC | 19 | NK Maribor | Deyan Mladenov | Petición | Activo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 90 | 81 | 40% | 78% | 350.0K | — | — | — | Actitud |
| Justas Slavickas | DC | 25 | Stumbras | Deyan Mladenov | Petición | Activo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 79 | 96 | 40% | 79% | 450.0K | — | — | — | |
| Kirill Tsepenkov | AMR | 23 | Dinamo Minsk | Tsvetan Petrov | Petición | Activo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 86 | 40% | 75% | 800.0K | — | — | — | |
| Andrius Kazlauskas | FL | 28 | Trakai | Petición | Activo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 78 | 72 | 40% | 72% | 450.0K | — | — | — | ||
| Armandas Kučys | ST | 24 | NK Celje | Petición | Activo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 71 | 83 | 40% | 71% | 550.0K | — | — | — | ||
| Eric Bile | AMR | 22 | Ludogorets | Dimitar Tonev | Recom. Personal | Activo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 83 | 98 | 38% | 100% | 40.0K | — | — | — | |
| Asen Mitkov | DM | 22 | Levski | Dimitar Tonev | Recom. Personal | Activo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 67 | 90 | 38% | 100% | 40.0K | — | — | — |
| Jugador | Posición | Club | Asignación | Petición | Recomendación | CA | PA | Confianza | Encaje Rol | Valor | Riesgo | Origen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kirill Veidyger | GK | Volna Pinsk | #8 | — | Comprar | 71 | 79 | 40% | 63% | 100.0K | Actitud | Sombra |
| Alen Jurca | GK | ND Gorica | #8 | — | Comprar | 67 | 69 | 40% | 59% | 250.0K | Actitud | Sombra |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dominik Yankov | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 950000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Matheus Machado | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 650000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Facundo Costantini | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 700000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Sandro Cruz | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 900000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Khauan | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Reyan Daskalov | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dominik Yankov | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 950000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Matheus Machado | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 650000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Facundo Costantini | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 700000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Sandro Cruz | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 900000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Khauan | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Reyan Daskalov | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dominik Yankov | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 950000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Matheus Machado | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 650000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Facundo Costantini | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 700000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Sandro Cruz | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 900000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Khauan | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Reyan Daskalov | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dominik Yankov | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 950000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Matheus Machado | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 650000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Facundo Costantini | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 700000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Sandro Cruz | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 900000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Khauan | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Reyan Daskalov | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dominik Yankov | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 950000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Matheus Machado | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 650000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Facundo Costantini | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 700000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Sandro Cruz | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 900000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Khauan | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Reyan Daskalov | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dominik Yankov | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 950000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Matheus Machado | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 650000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Facundo Costantini | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 700000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Sandro Cruz | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 900000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Khauan | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Reyan Daskalov | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Khauan | Rechazar | — | -1.47 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Reyan Daskalov | Rechazar | — | -1.21 | — | — | 1.50 | 18000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Dominik Yankov | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 950000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Matheus Machado | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 650000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Facundo Costantini | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 700000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Sandro Cruz | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 900000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Scout | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Tsvetan Petrov | Khauan | Rechazar | -1.47 | 75% | Demasiado caro |
| Tsvetan Petrov | Reyan Daskalov | Rechazar | -1.21 | 62% | Demasiado caro |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dominik Yankov | Rechazar | — | -1.28 | — | — | 1.50 | 950000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Khauan | Rechazar | — | -1.47 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Matheus Machado | Rechazar | — | -1.28 | — | — | 1.50 | 650000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Mohamed Awad Alla | Rechazar | — | -1.28 | — | — | 1.50 | 1400000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Facundo Costantini | Rechazar | — | -1.66 | — | — | 1.50 | 700000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Sandro Cruz | Rechazar | — | -1.28 | — | — | 1.50 | 900000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Scout | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Tsvetan Petrov | Dominik Yankov | Rechazar | -1.28 | 65% | Demasiado caro |
| Tsvetan Petrov | Khauan | Rechazar | -1.47 | 75% | Demasiado caro |
| Tsvetan Petrov | Matheus Machado | Rechazar | -1.28 | 65% | Demasiado caro |
| Tsvetan Petrov | Mohamed Awad Alla | Rechazar | -1.28 | 65% | Demasiado caro |
| Tsvetan Petrov | Facundo Costantini | Rechazar | -1.66 | 84% | Demasiado caro |
| Tsvetan Petrov | Sandro Cruz | Rechazar | -1.28 | 65% | Demasiado caro |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alen Jurca | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 250000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Kirill Veidyger | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alen Jurca | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 250000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Kirill Veidyger | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alen Jurca | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 62.50 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Kirill Veidyger | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 25.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alen Jurca | Rechazar | — | -0.16 | — | — | 1.50 | 62.50 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Kirill Veidyger | Rechazar | — | -0.16 | — | — | 1.50 | 25.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Scout | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Tsvetan Petrov | Alen Jurca | Más información | -0.16 | 40% | Poca confianza |
| Tsvetan Petrov | Kirill Veidyger | Más información | -0.16 | 40% | Poca confianza |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ognyan Vladimirov | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 15.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Fedor Lapoukhov | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 36.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Anton Nedyalkov | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 27.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ognyan Vladimirov | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.46 | División o confianza insuficiente |
| Fedor Lapoukhov | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.10 | División o confianza insuficiente |
| Anton Nedyalkov | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | División o confianza insuficiente |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fedor Lapoukhov | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.09 | División o confianza insuficiente |
| Ognyan Vladimirov | Seguir Observando | — | 0.91 | ✓ | — | 0.10 | 0.45 | División o confianza insuficiente |
| Georgi Terziev | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | División o confianza insuficiente |
| Anton Nedyalkov | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.82 | División o confianza insuficiente |
| Scout | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Tsvetan Petrov | Ognyan Vladimirov | Aprobar | 0.91 | 58% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Georgi Terziev | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.54 | División o confianza insuficiente |
| Fedor Lapoukhov | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.08 | División o confianza insuficiente |
| Anton Nedyalkov | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.81 | División o confianza insuficiente |
| Ognyan Vladimirov | Seguir Observando | — | 0.91 | ✓ | — | 0.10 | 0.45 | División o confianza insuficiente |
| Scout | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Tsvetan Petrov | Ognyan Vladimirov | Aprobar | 0.91 | 58% | Encaja en el rol |
| Jugador | Último Club | Posición | Grupo | CA | PA | Confianza | Coste | Visto | Oficial | Amistosos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stefan Stojanović | Septemvri | AMR | Centrocampista | 67 | 86 | 95% | 250.0K | 06.02.2027 | 28 | 0 |
| Rok Cerin | Septemvri | MC | Centrocampista | 77 | 85 | 95% | 550.0K | 06.02.2027 | 22 | 3 |
| Patrik Iľko | Septemvri | AMR | Centrocampista | 79 | 92 | 95% | 800.0K | 06.02.2027 | 23 | 1 |
| Mikhail Volkov | Septemvri | GK | Portero | 79 | 92 | 95% | 400.0K | 06.02.2027 | 4 | 1 |
| Sandro Cruz | Spartak 1918 | DL | Defensa | 80 | 101 | 65% | 900.0K | 30.01.2027 | 2 | 0 |
| Facundo Costantini | Beroe | DC | Defensa | 80 | 95 | 84% | 700.0K | 02.01.2027 | 2 | 2 |
| Mohamed Awad Alla | Arda | AMR | Centrocampista | 90 | 108 | 65% | 1.4M | 26.12.2026 | 2 | 0 |
| Rwan Cruz | Ludogorets | ST | Delantero | 111 | 126 | 65% | 8.0M | 19.12.2026 | 2 | 0 |
| Matheus Machado | Ludogorets | AMR | Centrocampista | 80 | 101 | 65% | 650.0K | 19.12.2026 | 2 | 0 |
| Facundo Rodríguez | CSKA Sofia | DL | Defensa | 101 | 120 | 84% | 2.9M | 05.12.2026 | 2 | 2 |
| Khauan | CSKA Sofia | DM | Defensa | 96 | 148 | 75% | 1.5M | 05.12.2026 | 2 | 1 |
| Malek Janeer | CSKA Sofia | DM | Defensa | 87 | 107 | 48% | 1.4M | 05.12.2026 | 1 | 0 |
| Rildo | Levski | AMR | Centrocampista | 78 | 97 | 48% | 750.0K | 28.11.2026 | 1 | 0 |
| Dominik Yankov | Lokomotiv Sofia | AMR | Centrocampista | 85 | 104 | 65% | 950.0K | 21.11.2026 | 2 | 0 |
| Cesar Blackman | Spartak 1918 | DR | Defensa | 80 | 102 | 48% | 600.0K | 17.10.2026 | 1 | 0 |
| Jugador | Grupo | CA Observada | Registrado | Confianza | Recomendación |
|---|---|---|---|---|---|
| Alen Jurca | Portero | 67 | 31.08.2026 | 40% | Comprar |
| Kirill Veidyger | Portero | 71 | 31.08.2026 | 40% | Comprar |