| Ingresos TV | $647K |
| Bonus TV por Posición | $11K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $12K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $269K |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $424K |
| Salarios personal | $29K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $41K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $115K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2027 | $951K | $609K | $342K | $-3.3M |
| May 2027 | $151K | $579K | $-428K | $-3.7M |
| Apr 2027 | $149K | $1.0M | $-891K | $-3.3M |
| Mar 2027 | $150K | $548K | $-398K | $-2.4M |
| Feb 2027 | $151K | $586K | $-435K | $-2.0M |
| Jan 2027 | $152K | $531K | $-379K | $-1.5M |
| Dec 2026 | $31K | $463K | $-433K | $-1.2M |
| Nov 2026 | $31K | $463K | $-432K | $-724K |
| Oct 2026 | $99K | $522K | $-424K | $-292K |
| Sep 2026 | $26K | $403K | $-377K | $131K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $508K |