| Ingresos TV | $99K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $162K |
| Salarios personal | $20K |
| Amortización de Fichajes | $208 |
| Intereses de Deuda | $55K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $85K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2027 | $100K | $322K | $-222K | $-3.7M |
| Nov 2027 | $18K | $283K | $-264K | $-3.5M |
| Oct 2027 | $45K | $327K | $-282K | $-3.2M |
| Sep 2027 | $45K | $372K | $-327K | $-2.9M |
| Aug 2027 | $47K | $357K | $-311K | $-2.6M |
| Jul 2027 | $21K | $348K | $-327K | $-2.3M |
| Jun 2027 | $23K | $307K | $-284K | $-1.9M |
| May 2027 | $21K | $269K | $-248K | $-1.7M |
| Apr 2027 | $21K | $275K | $-254K | $-1.4M |
| Mar 2027 | $4K | $261K | $-257K | $-1.2M |
| Feb 2027 | $4K | $243K | $-240K | $-900K |
| Jan 2027 | $4K | $254K | $-250K | $-660K |