| Ingresos TV | $2.4M |
| Bonus TV por Posición | $235K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $125K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.0M |
| Salarios personal | $3K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $663K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2029 | $2.9M | $1.7M | $1.3M | $18.9M |
| Jun 2029 | $4.3M | $1.9M | $2.4M | $17.6M |
| May 2029 | $2.9M | $1.7M | $1.2M | $15.2M |
| Apr 2029 | $2.9M | $1.6M | $1.3M | $14.0M |
| Mar 2029 | $2.8M | $1.6M | $1.3M | $12.7M |
| Feb 2029 | $2.8M | $1.5M | $1.3M | $11.4M |
| Jan 2029 | $2.9M | $1.6M | $1.3M | $10.1M |
| Dec 2028 | $2.7M | $1.6M | $1.2M | $8.8M |
| Nov 2028 | $1.9M | $1.7M | $155K | $7.6M |
| Oct 2028 | $717K | $1.3M | $-574K | $7.5M |
| Sep 2028 | $706K | $839K | $-133K | $8.1M |
| Aug 2028 | $710K | $788K | $-78K | $8.2M |