| Jugador | Posición | Edad | Club | Scout | Fuente | Estado | Iniciado | Última observación | Observado | Partidos | CA | PA | Confianza | Encaje Rol | Valor | Petición | Último voto | Decisión | Riesgo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | — | Recom. Personal | Activo | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 72 | 82 | 81% | 100% | 450.0K | — | — | Seguir Observando | ||||
| Richard Križan | DR | 31 | AS Trencin | Recom. Personal | Activo | 08.01.2029 | 08.01.2029 | 1 | 0 | 88 | 64 | 58% | 100% | 225.0K | — | — | Seguir Observando | ||
| Michal Tomič | DR | 30 | Spartak Trnava | Recom. Personal | Activo | 07.01.2029 | 07.01.2029 | 1 | 0 | 70 | 64 | 58% | 100% | 360.0K | — | — | Seguir Observando | ||
| Jan-Christoph Bartels | GK | 30 | DAC Dunajska Streda | Recom. Personal | Activo | 06.01.2029 | 06.01.2029 | 1 | 0 | 83 | 80 | 58% | 100% | 405.0K | — | — | Seguir Observando | ||
| Andreas Gruber | AMR | 33 | DAC Dunajska Streda | Recom. Personal | Activo | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 65 | 62 | 58% | 100% | 70.0K | — | — | Seguir Observando | ||
| Jakub Gyomber | DC | 35 | FK Senica | Recom. Personal | Activo | 07.08.2028 | 07.08.2028 | 1 | 0 | 70 | 80 | 58% | 100% | 63.0K | — | — | Seguir Observando | ||
| Samuel Flamik | DL | 31 | Spartak Myjava | Recom. Personal | Activo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 43 | 57 | 55% | 100% | 30.0K | — | — | — | ||
| Rocco Baravelli | ST | 20 | AS Trencin | Recom. Personal | Activo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 68 | 67 | 51% | 100% | 90.0K | — | — | — | ||
| Maxim Mateáš | AMC | 20 | Slovan Bratislava | Recom. Personal | Activo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 91 | 40% | 100% | 20.0K | — | — | — | ||
| Sandi Mevlja | ST | 32 | NK Domzale | Petición | Activo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 78 | 71 | 40% | 71% | 500.0K | — | — | — | ||
| Linas Dubickas | WL | 24 | Siauliai | Petición | Activo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 84 | 80 | 40% | 78% | 550.0K | — | — | — | Actitud |
| # | Petición | Posición | CA Mín. | Edad | Presup. Máx. | Scout | Obs. | Informes | Estado | Perfil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #7 | #37 | GK | 146 | 21–29 | 1.4M | — | 0 | 0 | Activo | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #8 | #38 | DL | 151 | 21–29 | 1.4M | — | 0 | 0 | Activo | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #9 | #39 | MC | 154 | 21–29 | 1.4M | — | 0 | 0 | Activo | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #10 | #40 | ST | 156 | 21–29 | 1.4M | — | 0 | 0 | Activo | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000246815 | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | División o confianza insuficiente |
| Andreas Gruber | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | División o confianza insuficiente |
| Jan-Christoph Bartels | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | División o confianza insuficiente |
| Michal Tomič | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | División o confianza insuficiente |
| Richard Križan | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000246815 | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | División o confianza insuficiente |
| Andreas Gruber | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | División o confianza insuficiente |
| Jan-Christoph Bartels | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | División o confianza insuficiente |
| Michal Tomič | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | División o confianza insuficiente |
| Richard Križan | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000246815 | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | División o confianza insuficiente |
| Andreas Gruber | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | División o confianza insuficiente |
| Jan-Christoph Bartels | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | División o confianza insuficiente |
| Michal Tomič | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | División o confianza insuficiente |
| Richard Križan | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000246815 | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | División o confianza insuficiente |
| Andreas Gruber | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | División o confianza insuficiente |
| Jan-Christoph Bartels | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | División o confianza insuficiente |
| Michal Tomič | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | División o confianza insuficiente |
| Richard Križan | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000246815 | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | División o confianza insuficiente |
| Andreas Gruber | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | División o confianza insuficiente |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000246815 | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| Daiki Matsuoka | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | División o confianza insuficiente |
| Niko Janković | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | División o confianza insuficiente |
| Sidoine Fogning | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | División o confianza insuficiente |
| Aljaž Ivačič | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | División o confianza insuficiente |
| Jakub Gyomber | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | División o confianza insuficiente |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000246815 | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| Daiki Matsuoka | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | División o confianza insuficiente |
| Niko Janković | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | División o confianza insuficiente |
| Sidoine Fogning | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | División o confianza insuficiente |
| Aljaž Ivačič | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | División o confianza insuficiente |
| Jakub Gyomber | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | División o confianza insuficiente |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000246815 | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| Daiki Matsuoka | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | División o confianza insuficiente |
| Niko Janković | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | División o confianza insuficiente |
| Sidoine Fogning | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | División o confianza insuficiente |
| Aljaž Ivačič | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | División o confianza insuficiente |
| Jakub Gyomber | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | División o confianza insuficiente |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000246815 | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| Daiki Matsuoka | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | División o confianza insuficiente |
| Niko Janković | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | División o confianza insuficiente |
| Sidoine Fogning | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | División o confianza insuficiente |
| Aljaž Ivačič | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | División o confianza insuficiente |
| Jakub Gyomber | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | División o confianza insuficiente |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000246815 | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| Daiki Matsuoka | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | División o confianza insuficiente |
| Niko Janković | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | División o confianza insuficiente |
| Sidoine Fogning | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | División o confianza insuficiente |
| Aljaž Ivačič | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | División o confianza insuficiente |
| Player #63024042 | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | División o confianza insuficiente |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000246815 | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| Daiki Matsuoka | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | División o confianza insuficiente |
| Niko Janković | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | División o confianza insuficiente |
| Sidoine Fogning | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | División o confianza insuficiente |
| Aljaž Ivačič | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | División o confianza insuficiente |
| Player #63024042 | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | División o confianza insuficiente |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000246815 | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Daiki Matsuoka | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Niko Janković | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Sidoine Fogning | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1400000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Aljaž Ivačič | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 27000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Player #63024042 | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 54000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000246815 | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Daiki Matsuoka | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Niko Janković | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Sidoine Fogning | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1400000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Aljaž Ivačič | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 27000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Player #63024042 | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 54000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000246815 | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Daiki Matsuoka | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Niko Janković | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Sidoine Fogning | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1400000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Aljaž Ivačič | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 27000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Player #63024042 | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 54000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000246815 | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Daiki Matsuoka | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Niko Janković | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Sidoine Fogning | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1400000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Aljaž Ivačič | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 27000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Player #63024042 | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 54000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000246815 | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Daiki Matsuoka | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Niko Janković | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Sidoine Fogning | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1400000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Aljaž Ivačič | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 27000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Player #63024042 | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 54000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Jugador | Último Club | Posición | Grupo | CA | PA | Confianza | Coste | Visto | Oficial | Amistosos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MSK Zilina | AMR | Centrocampista | 72 | 82 | 81% | 450.0K | 13.11.2027 | 2 | 3 | |
| Abbati Abdullahi | MFK Skalica | AML | Centrocampista | 67 | 95 | 95% | 200.0K | 12.12.2026 | 0 | 9 |
| Daiki Matsuoka | Slovan Bratislava | DM | Defensa | 86 | 99 | 84% | 1.5M | 12.12.2026 | 2 | 2 |
| Niko Janković | Slovan Bratislava | AML | Centrocampista | 87 | 104 | 84% | 1.9M | 12.12.2026 | 2 | 2 |
| Sidoine Fogning | Slovan Bratislava | DC | Defensa | 87 | 103 | 84% | 1.4M | 12.12.2026 | 2 | 2 |
| Eynel | AS Trencin | AMR | Centrocampista | 72 | 83 | 28% | 400.0K | 05.12.2026 | 0 | 1 |
| Bassirou Ndiaye | Podbrezova | AMR | Centrocampista | 68 | 79 | 65% | 300.0K | 28.11.2026 | 2 | 0 |
| FK Senica | AMC | Centrocampista | 80 | 89 | 48% | 1.0M | 21.11.2026 | 1 | 0 | |
| Dominik Sváček | MSK Zilina | GK | Portero | 81 | 114 | 28% | 400.0K | 07.11.2026 | 0 | 1 |
| Idjessi Metsoko | Spartak Trnava | ST | Delantero | 89 | 110 | 84% | 2.3M | 31.10.2026 | 2 | 2 |
| Tomáš Král | MFK Ruzomberok | DL | Defensa | 75 | 97 | 84% | 500.0K | 24.10.2026 | 2 | 2 |
| Samuel Grygar | MFK Ruzomberok | DM | Defensa | 83 | 107 | 84% | 700.0K | 24.10.2026 | 2 | 2 |
| Dominik Mašek | MFK Ruzomberok | WL | Centrocampista | 81 | 100 | 84% | 1.1M | 24.10.2026 | 2 | 2 |
| Lukáš Fila | MFK Ruzomberok | AMC | Centrocampista | 80 | 104 | 84% | 750.0K | 24.10.2026 | 2 | 2 |
| Daniel Kutík | Zlate Moravce | DL | Defensa | 76 | 101 | 84% | 400.0K | 17.10.2026 | 2 | 2 |
| Oskar Lachowicz | Zlate Moravce | DM | Defensa | 74 | 106 | 84% | 200.0K | 17.10.2026 | 2 | 2 |
| Domingos Quina | Zlate Moravce | AML | Centrocampista | 82 | 114 | 48% | 1.0M | 17.10.2026 | 1 | 0 |
| Viktor Đukanović | DAC Dunajska Streda | AMR | Centrocampista | 84 | 108 | 58% | 950.0K | 03.10.2026 | 1 | 1 |
| # | Posición | Prioridad | Motivo | CA Mín. | CA Ideal | Edad | Presupuesto | Estado | Objetivo | Junta |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #37 | GK | Importante | Mejora de calidad | 146 | 159 | 21–29 | 1.4M | Scouteo | — | — |
| #38 | DL | Importante | Mejora de calidad | 151 | 164 | 21–29 | 1.4M | Scouteo | — | — |
| #39 | MC | Importante | Mejora de calidad | 154 | 167 | 21–29 | 1.4M | Scouteo | — | — |
| #40 | ST | Importante | Mejora de calidad | 156 | 169 | 21–29 | 1.4M | Scouteo | — | — |