| Ingresos TV | $3.6M |
| Bonus TV por Posición | $717K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $106K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $3.7M |
| Salarios personal | $79K |
| Amortización de Fichajes | $90K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $16K |
| Mantenimiento instalaciones | $783K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $5.1M | $4.7M | $461K | $18.6M |
| Mar 2028 | $5.1M | $5.1M | $-32K | $18.1M |
| Feb 2028 | $5.1M | $6.0M | $-890K | $18.0M |
| Jan 2028 | $5.4M | $5.7M | $-385K | $18.8M |
| Dec 2027 | $5.2M | $5.7M | $-479K | $19.1M |
| Nov 2027 | $4.5M | $5.8M | $-1.2M | $19.5M |
| Oct 2027 | $5.2M | $7.2M | $-2.0M | $20.6M |
| Sep 2027 | $4.4M | $5.7M | $-1.3M | $22.5M |
| Aug 2027 | $5.3M | $4.7M | $601K | $23.7M |
| Jul 2027 | $5.4M | $4.3M | $1.0M | $23.0M |
| Jun 2027 | $11.9M | $3.8M | $8.1M | $21.9M |
| May 2027 | $5.1M | $3.8M | $1.3M | $13.7M |