| Ingresos TV | $3.0M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $106K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $2.3M |
| Salarios personal | $38K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $788K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2029 | $3.1M | $3.1M | $-39K | $43.7M |
| Mar 2029 | $3.1M | $2.6M | $429K | $43.7M |
| Feb 2029 | $3.1M | $3.4M | $-252K | $43.3M |
| Jan 2029 | $3.2M | $2.7M | $512K | $43.6M |
| Dec 2028 | $2.8M | $2.6M | $128K | $43.0M |
| Nov 2028 | $2.8M | $2.6M | $140K | $42.9M |
| Oct 2028 | $3.1M | $2.6M | $506K | $42.8M |
| Sep 2028 | $3.4M | $2.7M | $770K | $42.3M |
| Aug 2028 | $2.8M | $2.4M | $387K | $41.5M |
| Jul 2028 | $2.8M | $2.9M | $-88K | $41.1M |
| Jun 2028 | $4.0M | $2.6M | $1.3M | $41.2M |
| May 2028 | $2.7M | $2.6M | $57K | $39.9M |