| Ingresos TV | $23K |
| Bonus TV por Posición | $2K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $312K |
| Salarios personal | $10K |
| Amortización de Fichajes | $333 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $15K |
| Mantenimiento instalaciones | $241K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $29K | $579K | $-550K | $31.9M |
| Jul 2028 | $46K | $594K | $-549K | $32.5M |
| Jun 2028 | $28K | $513K | $-485K | $33.1M |
| May 2028 | $133K | $536K | $-404K | $33.6M |
| Apr 2028 | $28K | $505K | $-477K | $34.0M |
| Mar 2028 | $28K | $474K | $-446K | $34.5M |
| Feb 2028 | $44K | $1.5M | $-1.5M | $34.9M |
| Jan 2028 | $3.6M | $461K | $3.1M | $36.4M |
| Dec 2027 | $9.2M | $415K | $8.8M | $33.2M |
| Nov 2027 | $6.4M | $402K | $6.0M | $24.5M |
| Oct 2027 | $6.0M | $356K | $5.6M | $18.5M |
| Sep 2027 | $15.6M | $302K | $15.3M | $12.8M |