| Ingresos TV | $923K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $44K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $8K |
| Salarios jugadores | $1.0M |
| Salarios personal | $56K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $94K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $75K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2027 | $974K | $1.3M | $-279K | $-9.5M |
| Jul 2027 | $1000K | $1.3M | $-344K | $-9.2M |
| Jun 2027 | $313K | $1.4M | $-1.1M | $-8.9M |
| May 2027 | $306K | $1.3M | $-1.0M | $-7.8M |
| Apr 2027 | $111K | $1.3M | $-1.2M | $-6.8M |
| Mar 2027 | $74K | $1.2M | $-1.1M | $-5.6M |
| Feb 2027 | $145K | $1.3M | $-1.2M | $-4.5M |
| Jan 2027 | $746K | $1.4M | $-615K | $-3.3M |
| Dec 2026 | $45K | $1.2M | $-1.2M | $-2.7M |
| Nov 2026 | $45K | $1.2M | $-1.1M | $-1.6M |
| Oct 2026 | $68K | $1.3M | $-1.3M | $-409K |
| Sep 2026 | $63K | $1.1M | $-1.1M | $848K |