| Ingresos TV | $2.9M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $211K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $2.0M |
| Salarios personal | $62K |
| Amortización de Fichajes | $114K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $737K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2028 | $3.1M | $2.9M | $131K | $6.3M |
| Jan 2028 | $4.0M | $2.9M | $1.1M | $6.1M |
| Dec 2027 | $3.0M | $3.3M | $-274K | $4.9M |
| Nov 2027 | $3.1M | $3.0M | $37K | $5.1M |
| Oct 2027 | $3.4M | $4.4M | $-1.0M | $4.9M |
| Sep 2027 | $3.0M | $3.0M | $-39K | $5.8M |
| Aug 2027 | $3.0M | $3.0M | $12K | $5.8M |
| Jul 2027 | $3.0M | $2.8M | $149K | $5.6M |
| Jun 2027 | $3.3M | $3.0M | $232K | $5.4M |
| May 2027 | $3.6M | $3.1M | $437K | $5.0M |
| Apr 2027 | $3.3M | $3.0M | $226K | $4.5M |
| Mar 2027 | $2.9M | $3.0M | $-20K | $4.1M |