| Jugador | Posición | Edad | Club | Scout | Fuente | Estado | Iniciado | Última observación | Observado | Partidos | CA | PA | Confianza | Encaje Rol | Valor | Petición | Último voto | Decisión | Riesgo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Justin Dempsey | ST | 18 | Columbus Crew | Recom. Personal | Activo | 03.01.2029 | 03.01.2029 | 1 | 0 | 65 | 81 | 76% | 100% | 53.5K | — | Observar | Seguir Observando | ||
| James Zardes | FL | 18 | Seattle Sounders | Recom. Personal | Activo | 02.01.2029 | 02.01.2029 | 1 | 0 | 83 | 116 | 76% | 100% | 255.0K | — | Observar | Seguir Observando | ||
| Jordan Aaronson | AML | 17 | Columbus Crew | Recom. Personal | Activo | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 70 | 82 | 76% | 100% | 127.5K | — | Observar | Seguir Observando | ||
| Cameron Johnson | MR | 17 | San Jose Earthquakes | Recom. Personal | Activo | 04.01.2030 | 04.01.2030 | 1 | 0 | 86 | 93 | 48% | 100% | 400.0K | — | — | — | ||
| Jordan Aaronson | AML | 17 | Columbus Crew | Recom. Personal | Activo | 03.01.2030 | 03.01.2030 | 1 | 0 | 84 | 99 | 48% | 100% | 255.0K | — | Observar | Seguir Observando | ||
| Justin Dempsey | ST | 18 | Columbus Crew | Recom. Personal | Activo | 02.01.2030 | 02.01.2030 | 1 | 0 | 70 | 79 | 48% | 100% | 76.5K | — | Observar | Seguir Observando | ||
| James Zardes | FL | 18 | Seattle Sounders | Recom. Personal | Activo | 20.08.2029 | 20.08.2029 | 1 | 0 | 96 | 118 | 48% | 100% | 1.1M | — | Observar | Seguir Observando | ||
| — | — | Recom. Personal | Activo | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 82 | 102 | 48% | 100% | 1.1M | — | — | — | ||||
| Mohamed Ismail | DC | 30 | Zamalek | Recom. Personal | Activo | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 91 | 104 | 48% | 100% | 2.2M | — | — | — | ||
| Denys Smetana | DM | 23 | Shakhtar | Recom. Personal | Activo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 100 | 129 | 48% | 100% | 2.0M | — | — | — | ||
| Bryan Bentaberry | DR | 33 | Olimpia | Recom. Personal | Activo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 87 | 100 | 48% | 100% | 1.5M | — | — | — | ||
| Sebastián Zaracho | DC | 31 | Guarani | Recom. Personal | Activo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 84 | 95 | 48% | 100% | 950.0K | — | — | — | ||
| Kauan Lima | GK | 23 | Sporting Cristal | Petición | Activo | 01.01.2030 | 01.01.2030 | 1 | 0 | 159 | 165 | 40% | 124% | 16.0M | #260 GK | — | — | ||
| Norberto Bedolla | GK | 24 | Club America | Petición | Activo | 01.01.2030 | 01.01.2030 | 1 | 0 | 137 | 152 | 40% | 111% | 7.6M | #260 GK | — | — | ||
| Germán Berterame | ST | 31 | Austin FC | Petición | Activo | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 137 | 40% | 110% | 10.0M | — | — | — | ||
| Kévin Denkey | ST | 29 | FC Cincinnati | Petición | Activo | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 112 | 40% | 102% | 4.7M | — | — | — | Lesionado | |
| Jefferson Díaz | DC | 29 | Minnesota United FC | Petición | Activo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 113 | 40% | 97% | 4.3M | — | — | — | ||
| Maxwell Woledzi | DC | 28 | Nashville SC | Petición | Activo | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 106 | 40% | 103% | 4.7M | — | — | — | ||
| Jeremy Ebobisse | AML | 33 | Los Angeles Football Club | Petición | Activo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 117 | 40% | 95% | 3.2M | — | — | — | ||
| Onni Valakari | AMC | 30 | San Diego Football Club | Petición | Activo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 99 | 40% | 93% | 4.3M | — | — | — | ||
| Jairo Concha | AMC | 30 | Universitario | Petición | Activo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 105 | 40% | 93% | 3.1M | — | — | — | ||
| Clayton | ST | 31 | Olympiacos | Petición | Activo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 131 | 40% | 107% | 4.3M | — | — | — |
| Jugador | Posición | Club | Asignación | Petición | Recomendación | CA | PA | Confianza | Encaje Rol | Valor | Riesgo | Origen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kauan Lima | GK | Sporting Cristal | #24 | — | Comprar Ya | 159 | 165 | 40% | 124% | 16.0M | Activo |
| Scout | Equipo Objetivo | Vinculados | Última Asist. |
|---|---|---|---|
| FC Dallas U20 | #24, #25, #26, #27 | ||
| LA Galaxy U20 | #25, #26, #27 |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jordan Aaronson | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | División o confianza insuficiente |
| James Zardes | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.11 | División o confianza insuficiente |
| Justin Dempsey | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | División o confianza insuficiente |
| Scout | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Jordan Aaronson | Observar | 0.00 | 48% | Poca confianza | |
| James Zardes | Observar | 0.00 | 48% | Poca confianza | |
| Justin Dempsey | Observar | 0.00 | 48% | Poca confianza |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jordan Aaronson | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | División o confianza insuficiente |
| James Zardes | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.11 | División o confianza insuficiente |
| Justin Dempsey | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | División o confianza insuficiente |
| Scout | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Jordan Aaronson | Observar | 0.00 | 48% | Poca confianza | |
| James Zardes | Observar | 0.00 | 48% | Poca confianza | |
| Justin Dempsey | Observar | 0.00 | 48% | Poca confianza |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jordan Aaronson | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | División o confianza insuficiente |
| James Zardes | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.11 | División o confianza insuficiente |
| Justin Dempsey | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | División o confianza insuficiente |
| Scout | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Jordan Aaronson | Observar | 0.00 | 48% | Poca confianza | |
| James Zardes | Observar | 0.00 | 48% | Poca confianza | |
| Justin Dempsey | Observar | 0.00 | 48% | Poca confianza |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jordan Aaronson | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | División o confianza insuficiente |
| James Zardes | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.11 | División o confianza insuficiente |
| Justin Dempsey | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | División o confianza insuficiente |
| Nick Markanich | Rechazar | — | -1.94 | — | — | 1.50 | 4.77 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Fabian Mrozek | Rechazar | — | -1.96 | — | — | 1.37 | 3.32 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Scout | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Jordan Aaronson | Observar | 0.00 | 48% | Poca confianza | |
| James Zardes | Observar | 0.00 | 48% | Poca confianza | |
| Justin Dempsey | Observar | 0.00 | 48% | Poca confianza | |
| Nick Markanich | Rechazar | -1.94 | 94% | Demasiado caro | |
| Fabian Mrozek | Rechazar | -1.96 | 95% | Demasiado caro |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jordan Aaronson | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | División o confianza insuficiente |
| James Zardes | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | División o confianza insuficiente |
| Justin Dempsey | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | División o confianza insuficiente |
| Fabian Mrozek | Seguir Observando | — | 1.57 | ✓ | — | 0.00 | 1.05 | División o confianza insuficiente |
| Nick Markanich | Pedir Junta | — | 1.55 | ✓ | — | 0.19 | 1.51 | Riesgo elevado — decide la directiva |
| Scout | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| James Zardes | Observar | 0.00 | 48% | Poca confianza | |
| Fabian Mrozek | Aprobar | 1.57 | 95% | Encaja en el rol | |
| Nick Markanich | Aprobar | 1.55 | 94% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jordan Aaronson | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | División o confianza insuficiente |
| James Zardes | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | División o confianza insuficiente |
| Justin Dempsey | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | División o confianza insuficiente |
| Fabian Mrozek | Seguir Observando | — | 1.57 | ✓ | — | 0.00 | 1.05 | División o confianza insuficiente |
| Nick Markanich | Pedir Junta | — | 1.55 | ✓ | — | 0.19 | 1.51 | Riesgo elevado — decide la directiva |
| Scout | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| James Zardes | Observar | 0.00 | 48% | Poca confianza | |
| Fabian Mrozek | Aprobar | 1.57 | 95% | Encaja en el rol | |
| Nick Markanich | Aprobar | 1.55 | 94% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jordan Aaronson | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | División o confianza insuficiente |
| James Zardes | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | División o confianza insuficiente |
| Justin Dempsey | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | División o confianza insuficiente |
| Fabian Mrozek | Seguir Observando | — | 1.57 | ✓ | — | 0.00 | 1.05 | División o confianza insuficiente |
| Nick Markanich | Pedir Junta | — | 1.55 | ✓ | — | 0.19 | 1.51 | Riesgo elevado — decide la directiva |
| Scout | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Fabian Mrozek | Aprobar | 1.57 | 95% | Encaja en el rol | |
| Nick Markanich | Aprobar | 1.55 | 94% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jordan Aaronson | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | División o confianza insuficiente |
| James Zardes | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | División o confianza insuficiente |
| Justin Dempsey | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | División o confianza insuficiente |
| Nick Markanich | Pedir Junta | — | 1.55 | ✓ | — | 0.19 | 1.51 | Riesgo elevado — decide la directiva |
| Fabian Mrozek | Seguir Observando | — | 1.57 | ✓ | — | 0.00 | 1.05 | División o confianza insuficiente |
| Scout | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Nick Markanich | Aprobar | 1.55 | 94% | Encaja en el rol | |
| Fabian Mrozek | Aprobar | 1.57 | 95% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jordan Aaronson | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | División o confianza insuficiente |
| Player #53094972 | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | División o confianza insuficiente |
| James Zardes | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | División o confianza insuficiente |
| Justin Dempsey | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | División o confianza insuficiente |
| Nick Markanich | Seguir Observando | — | 1.55 | ✓ | — | 0.00 | 1.13 | División o confianza insuficiente |
| Fabian Mrozek | Seguir Observando | — | 1.57 | ✓ | — | 0.00 | 0.79 | División o confianza insuficiente |
| Scout | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Player #53094972 | Observar | 0.00 | 48% | Poca confianza | |
| Nick Markanich | Aprobar | 1.55 | 94% | Encaja en el rol | |
| Fabian Mrozek | Aprobar | 1.57 | 95% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jordan Aaronson | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | División o confianza insuficiente |
| Player #53094972 | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | División o confianza insuficiente |
| James Zardes | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | División o confianza insuficiente |
| Justin Dempsey | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | División o confianza insuficiente |
| Nick Markanich | Seguir Observando | — | 1.55 | ✓ | — | 0.00 | 1.13 | División o confianza insuficiente |
| Fabian Mrozek | Seguir Observando | — | 1.57 | ✓ | — | 0.00 | 0.79 | División o confianza insuficiente |
| Scout | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Player #53094972 | Observar | 0.00 | 48% | Poca confianza | |
| Nick Markanich | Aprobar | 1.55 | 94% | Encaja en el rol | |
| Fabian Mrozek | Aprobar | 1.57 | 95% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jordan Aaronson | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | División o confianza insuficiente |
| Player #53094972 | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | División o confianza insuficiente |
| James Zardes | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | División o confianza insuficiente |
| Justin Dempsey | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | División o confianza insuficiente |
| Nick Markanich | Seguir Observando | — | 1.55 | ✓ | — | 0.00 | 1.13 | División o confianza insuficiente |
| Fabian Mrozek | Seguir Observando | — | 1.57 | ✓ | — | 0.00 | 0.79 | División o confianza insuficiente |
| Scout | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Player #53094972 | Observar | 0.00 | 48% | Poca confianza | |
| Nick Markanich | Aprobar | 1.55 | 94% | Encaja en el rol | |
| Fabian Mrozek | Aprobar | 1.57 | 95% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jordan Aaronson | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | División o confianza insuficiente |
| Player #53094972 | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | División o confianza insuficiente |
| James Zardes | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | División o confianza insuficiente |
| Justin Dempsey | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | División o confianza insuficiente |
| Nick Markanich | Seguir Observando | — | 1.55 | ✓ | — | 0.00 | 1.13 | División o confianza insuficiente |
| Fabian Mrozek | Seguir Observando | — | 1.57 | ✓ | — | 0.00 | 0.79 | División o confianza insuficiente |
| Scout | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Player #53094972 | Observar | 0.00 | 48% | Poca confianza | |
| Nick Markanich | Aprobar | 1.55 | 94% | Encaja en el rol | |
| Fabian Mrozek | Aprobar | 1.57 | 95% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jordan Aaronson | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | División o confianza insuficiente |
| Player #53094972 | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | División o confianza insuficiente |
| James Zardes | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | División o confianza insuficiente |
| Justin Dempsey | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | División o confianza insuficiente |
| Nick Markanich | Seguir Observando | — | 1.55 | ✓ | — | 0.00 | 1.13 | División o confianza insuficiente |
| Fabian Mrozek | Seguir Observando | — | 1.57 | ✓ | — | 0.00 | 0.79 | División o confianza insuficiente |
| Scout | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Player #53094972 | Observar | 0.00 | 48% | Poca confianza | |
| Nick Markanich | Aprobar | 1.55 | 94% | Encaja en el rol | |
| Fabian Mrozek | Aprobar | 1.57 | 95% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jordan Aaronson | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | División o confianza insuficiente |
| Player #53094972 | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | División o confianza insuficiente |
| James Zardes | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | División o confianza insuficiente |
| Justin Dempsey | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| Nick Markanich | Seguir Observando | — | 1.55 | ✓ | — | 0.00 | 0.85 | División o confianza insuficiente |
| Fabian Mrozek | Seguir Observando | — | 1.57 | ✓ | — | 0.00 | 0.59 | División o confianza insuficiente |
| Scout | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Player #53094972 | Observar | 0.00 | 48% | Poca confianza | |
| Nick Markanich | Aprobar | 1.55 | 94% | Encaja en el rol | |
| Fabian Mrozek | Aprobar | 1.57 | 95% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jordan Aaronson | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | División o confianza insuficiente |
| Player #53094972 | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | División o confianza insuficiente |
| James Zardes | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | División o confianza insuficiente |
| Justin Dempsey | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| Nick Markanich | Seguir Observando | — | 1.55 | ✓ | — | 0.00 | 0.85 | División o confianza insuficiente |
| Fabian Mrozek | Seguir Observando | — | 1.57 | ✓ | — | 0.00 | 0.59 | División o confianza insuficiente |
| Scout | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Player #53094972 | Observar | 0.00 | 48% | Poca confianza | |
| Nick Markanich | Aprobar | 1.55 | 94% | Encaja en el rol | |
| Fabian Mrozek | Aprobar | 1.57 | 95% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jordan Aaronson | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | División o confianza insuficiente |
| Player #53094972 | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | División o confianza insuficiente |
| James Zardes | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | División o confianza insuficiente |
| Justin Dempsey | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| Nick Markanich | Seguir Observando | — | 1.55 | ✓ | — | 0.00 | 0.85 | División o confianza insuficiente |
| Fabian Mrozek | Seguir Observando | — | 1.57 | ✓ | — | 0.00 | 0.59 | División o confianza insuficiente |
| Scout | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Player #53094972 | Observar | 0.00 | 48% | Poca confianza | |
| Nick Markanich | Aprobar | 1.55 | 94% | Encaja en el rol | |
| Fabian Mrozek | Aprobar | 1.57 | 95% | Encaja en el rol |
| Jugador | Último Club | Posición | Grupo | CA | PA | Confianza | Coste | Visto | Oficial | Amistosos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fabian Mrozek | FC Cincinnati | GK | Portero | 124 | 140 | 95% | 765.0K | 18.12.2027 | 3 | 3 |
| Nick Markanich | Houston Dynamo | AMR | Centrocampista | 75 | 86 | 94% | 1.1M | 11.12.2027 | 2 | 3 |
| Benjamín Kuscevic | Toronto FC | DC | Defensa | 107 | 117 | 95% | 2.0M | 04.12.2027 | 3 | 3 |
| Emilio Aristizábal | Toronto FC | ST | Delantero | 98 | 113 | 95% | 3.6M | 04.12.2027 | 3 | 3 |
| Micael | Inter Miami CF | DC | Defensa | 107 | 124 | 95% | 7.0M | 06.11.2027 | 3 | 3 |
| Zach Booth | DC United | AML | Centrocampista | 77 | 92 | 95% | 1.4M | 02.10.2027 | 3 | 3 |
| Mahmudu Bajo | Houston Dynamo | DM | Defensa | 101 | 132 | 65% | 4.3M | 22.05.2027 | 2 | 0 |
| Miguel Navarro | Colorado Rapids | DL | Defensa | 97 | 116 | 84% | 4.8M | 01.05.2027 | 2 | 2 |
| Alexis Manyoma | Colorado Rapids | AMR | Centrocampista | 96 | 115 | 84% | 5.0M | 01.05.2027 | 2 | 2 |
| Giannis Konstantelias | Colorado Rapids | AML | Centrocampista | 111 | 128 | 48% | 8.9M | 01.05.2027 | 1 | 0 |
| Juan Berrocal | Atlanta United FC | DC | Defensa | 105 | 120 | 84% | 6.2M | 24.04.2027 | 2 | 2 |
| Matías Galarza | Atlanta United FC | AML | Centrocampista | 120 | 141 | 84% | 9.9M | 24.04.2027 | 2 | 2 |
| Mykhailo Khromei | Inter Miami CF | DM | Defensa | 108 | 137 | 75% | 6.3M | 17.04.2027 | 2 | 1 |
| Vasyl Bundash | Charlotte Football Club | DM | Defensa | 108 | 124 | 65% | 5.5M | 10.04.2027 | 2 | 0 |
| Matt Turner | New England Revolution | GK | Portero | 122 | 139 | 48% | 1.9M | 20.03.2027 | 1 | 0 |
| Garang Kuol | Chicago Fire | AMR | Centrocampista | 103 | 131 | 65% | 5.8M | 06.03.2027 | 2 | 0 |
| Yaroslav Gladyshev | Chicago Fire | AMR | Centrocampista | 109 | 128 | 65% | 6.8M | 06.03.2027 | 2 | 0 |
| Stephen Eustáquio | Los Angeles Football Club | DM | Defensa | 122 | 132 | 84% | 5.6M | 20.02.2027 | 2 | 2 |
| Sergio Córdova | St. Louis CITY SC | AMR | Centrocampista | 96 | 115 | 58% | 3.7M | 06.02.2027 | 1 | 1 |
| Ahmed Magdy | Columbus Crew | DC | Defensa | 97 | 129 | 48% | 4.1M | 30.01.2027 | 1 | 0 |
| Ibrahim El Asyuti | Columbus Crew | DR | Defensa | 92 | 119 | 48% | 3.1M | 30.01.2027 | 1 | 0 |
| El Sayed Osama | Columbus Crew | DC | Defensa | 97 | 125 | 48% | 4.1M | 30.01.2027 | 1 | 0 |
| Mohamed Ismail | Columbus Crew | DC | Defensa | 91 | 104 | 48% | 2.2M | 30.01.2027 | 1 | 0 |
| Mahmoud Gehad | Columbus Crew | DM | Defensa | 91 | 106 | 48% | 1.7M | 30.01.2027 | 1 | 0 |
| Andrés Herrera | Columbus Crew | DR | Defensa | 114 | 130 | 28% | 2.7M | 30.01.2027 | 0 | 1 |
| Alexander Aravena | Portland Timbers | AMR | Centrocampista | 117 | 138 | 58% | 10.0M | 02.01.2027 | 1 | 1 |
| Vancouver Whitecaps | AMR | Centrocampista | 82 | 102 | 48% | 1.1M | 26.12.2026 | 1 | 0 | |
| Lucas Ramírez | Toronto FC | DC | Defensa | 95 | 112 | 48% | 3.1M | 05.12.2026 | 1 | 0 |
| Rodrigo Gómez | Inter Miami CF | DR | Defensa | 82 | 100 | 58% | 750.0K | 07.11.2026 | 1 | 1 |
| Carlos Zárate | DC United | DL | Defensa | 85 | 106 | 48% | 1.2M | 03.10.2026 | 1 | 0 |
| Fabrizio Lora | DC United | DL | Defensa | 83 | 110 | 48% | 1.2M | 03.10.2026 | 1 | 0 |
| Víctor Palacios | DC United | DL | Defensa | 79 | 98 | 48% | 950.0K | 03.10.2026 | 1 | 0 |
| Juan José Arias | Real Salt Lake | DC | Defensa | 93 | 113 | 58% | 2.0M | 19.09.2026 | 1 | 1 |
| Gustavo Vargas | Real Salt Lake | DC | Defensa | 93 | 109 | 48% | 2.1M | 19.09.2026 | 1 | 0 |
| Bryan Bentaberry | Real Salt Lake | DR | Defensa | 87 | 100 | 48% | 1.5M | 19.09.2026 | 1 | 0 |
| Sebastián Zaracho | Real Salt Lake | DC | Defensa | 84 | 95 | 48% | 950.0K | 19.09.2026 | 1 | 0 |
| César Olmedo | Real Salt Lake | DR | Defensa | 80 | 93 | 48% | 1.1M | 19.09.2026 | 1 | 0 |
| Thiago Cáceres | Real Salt Lake | DC | Defensa | 76 | 100 | 48% | 650.0K | 19.09.2026 | 1 | 0 |
| Marcelo Jiménez | Real Salt Lake | DC | Defensa | 81 | 97 | 28% | 850.0K | 19.09.2026 | 0 | 1 |
| Denys Smetana | Nashville SC | DM | Defensa | 100 | 129 | 48% | 2.0M | 05.09.2026 | 1 | 0 |
| # | Posición | Prioridad | Motivo | CA Mín. | CA Ideal | Edad | Presupuesto | Estado | Objetivo | Junta |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #260 | GK | Importante | Mejora de calidad | 146 | 159 | 21–29 | 51.9K | Scouteo | — | — |
| #261 | DL | Importante | Mejora de calidad | 151 | 164 | 21–29 | 51.9K | Scouteo | — | — |
| #262 | MC | Importante | Mejora de calidad | 154 | 167 | 21–29 | 51.9K | Scouteo | — | — |
| #263 | ST | Importante | Mejora de calidad | 156 | 169 | 21–29 | 51.9K | Scouteo | — | — |