| Ingresos TV | $5.6M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $476K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $5.2M |
| Salarios personal | $102K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $227K |
| Mantenimiento instalaciones | $854K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $6.1M | $6.4M | $-310K | $51.8M |
| Nov 2026 | $2.2M | $6.3M | $-4.1M | $52.1M |
| Oct 2026 | $3.9M | $7.7M | $-3.8M | $56.2M |
| Sep 2026 | $8.5M | $5.6M | $2.8M | $60.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $57.1M |