| Ingresos TV | $1.8M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $163K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $6.3M |
| Salarios personal | $101K |
| Amortización de Fichajes | $179K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $428K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $2.0M | $7.0M | $-5.0M | $3.9M |
| Nov 2026 | $2.0M | $7.0M | $-5.0M | $8.8M |
| Oct 2026 | $2.0M | $7.6M | $-5.7M | $13.6M |
| Sep 2026 | $2.0M | $6.1M | $-4.1M | $19.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $31.8M |