| Ingresos TV | $2.8M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $106K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.4M |
| Salarios personal | $62K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $671K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2027 | $2.9M | $2.1M | $830K | $1.5M |
| Mar 2027 | $2.9M | $1.9M | $1.0M | $624K |
| Feb 2027 | $3.3M | $1.4M | $1.9M | $-419K |
| Jan 2027 | $1.5M | $1.5M | $-40K | $-2.3M |
| Dec 2026 | $396K | $1.4M | $-1.0M | $-2.2M |
| Nov 2026 | $411K | $1.4M | $-1.0M | $-1.2M |
| Oct 2026 | $387K | $2.3M | $-1.9M | $-211K |
| Sep 2026 | $76K | $904K | $-829K | $1.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |