| Ingresos TV | $2.2M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $57K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $2.2M |
| Salarios personal | $68K |
| Amortización de Fichajes | $16K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $9K |
| Mantenimiento instalaciones | $115K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $2.2M | $2.4M | $-156K | $248K |
| Oct 2026 | $560K | $2.8M | $-2.3M | $388K |
| Sep 2026 | $829K | $1.2M | $-402K | $2.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.8M |