| Ingresos TV | $143K |
| Bonus TV por Posición | $14K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $8K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $444K |
| Salarios personal | $50K |
| Amortización de Fichajes | $16K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $274K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $341K | $784K | $-443K | $16.4M |
| Dec 2026 | $889K | $765K | $124K | $16.8M |
| Nov 2026 | $182K | $765K | $-583K | $16.7M |
| Oct 2026 | $37K | $926K | $-889K | $17.2M |
| Sep 2026 | $15.7M | $336K | $15.4M | $18.5M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.5M |